Horaires de train Chaumont - Chalon sur Saône le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Chalon sur Saône le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-sur-Tille
07:28
Dijon Porte-Neuve
07:36
Dijon Ville
3 h 02 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 40421
Dijon Ville
08:18
Gevrey-Chambertin
08:24
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:29
Nuits-Saint-Georges
08:52
Beaune
09:02
Chagny
09:06
Rully
09:10
Fontaines-Mercurey
09:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91407
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
2 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6820
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
2 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17811
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
4 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Chaumont (Haute-Marne)
15:25
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:40
Dijon Ville
3 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 39885
Dijon Ville
17:24
Gevrey-Chambertin
17:29
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:34
Nuits-Saint-Georges
17:52
Beaune
18:06
Chagny
18:10
Rully
18:13
Fontaines-Mercurey
18:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91505
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Langres
17:51
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-sur-Tille
18:43
Dijon Ville
2 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39807
Dijon Ville
19:19
Beaune
19:36
Chagny
19:46
Chalon-sur-Saône
 
Train 17763
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
5 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 1545
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:49
Dole Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon Ville
 
Train 94290
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée