Horaires de train Chaumont - Chartres le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Chartres le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:12
Bar-sur-Aube
07:26
Vendeuvre
07:45
Troyes
08:06
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1942
Paris-Montparnasse
11:23
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:52
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
 
Train 16761
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11942
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
5 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1840
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:58
Maintenon
20:08
Chartres
 
Train 16777
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 1842
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:12
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
6 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 11946
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Chaumont (Haute-Marne)
20:42
Troyes
22:16
Paris-Est
5 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1944
Paris-Montparnasse
00:17
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:03
Maintenon
01:08
St-Piat
01:12
Jouy
01:17
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée