Horaires de train Chaumont - Cholet le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Cholet le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
8 h 47 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 840824
Châlons-En-Champagne
13:34
Mourmelon-Le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-De-Vesle (Marne)
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
TER 839662
Reims
14:57
Franchet-D'espèrey
15:00
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:13
Chemillé
20:27
Cholet
 
TER 859351
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8847
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
6 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11748
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
22:44
La Possonnière
22:50
Chalonnes
23:00
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Chaumont
06:11
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:18
Romilly-Sur-Seine
07:32
Nogent-Sur-Seine
08:31
Paris-Est
6 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11644
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Chaumont
15:48
Bar-Sur-Aube
16:01
Vendeuvre (Aube)
16:17
Troyes
6 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 840426
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8851
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
TER 859331

Modifier votre trajet