Horaires de train Chaumont - Cholet le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Cholet le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:33
Joinville Atelier(Haute-Marne)
06:54
Saint-Dizier
07:19
Vitry-le-François
07:40
Châlons-en-Champagne
08:00
Mourmelon-le-Petit
08:20
Reims
6 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39820
Reims
08:45
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
09:32
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Chaumont (Haute-Marne)
07:12
Bar-sur-Aube
07:26
Vendeuvre
07:45
Troyes
08:06
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1942
Paris-Montparnasse
12:57
Nantes-Orléans
 
TGV 8915
Nantes-Orléans
15:05
Cholet Les Halles
15:10
Cholet
 
Bus/Autocar 37611
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8925
Angers-St-Laud
16:53
Chalonnes
17:03
Chemillé
17:18
Cholet
 
Train 59317
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1840
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8979
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée