Horaires de train Chaumont - Clermont-Ferrand le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Clermont-Ferrand le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:55
Culmont-Chalindrey
7 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39802
Culmont-Chalindrey
11:05
Is-sur-Tille
11:45
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 17451
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy (Nièvre)
13:52
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11740
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:28
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
9 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
21:01
Vichy
21:24
Riom (F)
21:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1544
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Chaumont (Haute-Marne)
15:25
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:40
Dijon Ville
7 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 39885
Dijon Ville
18:25
Beaune
18:59
Montchanin
19:06
Le Creusot
19:22
Etang
19:36
Luzy (Nièvre)
19:59
Cercy-la-Tour
20:08
Decize
20:22
Imphy
20:33
Nevers
 
Train 93015
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Chaumont (Haute-Marne)
15:26
Langres
15:34
Culmont-Chalindrey
7 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39805
Culmont-Chalindrey
16:45
Is-sur-Tille
17:25
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 17453
Dijon Ville
18:25
Beaune
18:59
Montchanin
19:06
Le Creusot
19:22
Etang
19:36
Luzy (Nièvre)
19:59
Cercy-la-Tour
20:08
Decize
20:22
Imphy
20:33
Nevers
 
Train 93015
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée