Horaires de train Chaumont - Colmar le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Colmar le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:16
Is-sur-Tille
07:36
Dijon Porte-Neuve
07:47
Dijon Ville
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 1539
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:33
Belfort-Montbéliard TGV
09:59
Mulhouse Ville
 
TGV 6701
Mulhouse Ville
11:05
Colmar
 
Train 96220
Chaumont (Haute-Marne)
09:58
Langres
10:09
Culmont-Chalindrey
10:39
Is-sur-Tille
11:02
Dijon Ville
4 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
13:24
Mulhouse-Dornach
13:31
Staffelfelden
13:35
Bollwiller
13:38
Raedersheim
13:41
Merxheim
13:46
Rouffach
13:50
Herrlisheim-près-Colmar
13:56
Colmar
 
Train 31374
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:53
Lure
17:14
Belfort
3 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1741
Belfort
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux Vieux Fermée
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse Ville
 
Train 30429
Mulhouse Ville
18:34
Colmar
 
Train 96286
Chaumont (Haute-Marne)
17:35
Langres
17:45
Culmont-Chalindrey
18:15
Is-sur-Tille
18:35
Dijon Ville
3 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39817
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
20:35
Colmar
 
Train 96246
Chaumont (Haute-Marne)
17:58
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
3 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1745
Belfort
20:14
Montreux Vieux Fermée
20:20
Dannemarie
20:26
Altkirch
20:31
Illfurth
20:34
Zillisheim
20:39
Mulhouse Ville
 
Train 30437
Mulhouse Ville
21:05
Colmar
 
Train 96244

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée