Horaires de train Chaumont - Compiègne le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Compiègne le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 1540
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11648
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
TER 847917
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:49
Vitry-Le-François
5 h 4 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 840708
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
 
TER 839106
Paris-Nord
16:57
Orry-La-Ville-Coye
17:03
Chantilly-Gouvieux
17:10
Creil
17:14
Villers-St-Paul
17:18
Rieux-Angicourt
17:24
Pont-Ste-Maxence
17:31
Chevrières
17:35
Longueil-Ste-Marie
17:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:44
Jaux
17:49
Compiègne
 
TER 847873
Chaumont
15:45
Bar-Sur-Aube
15:59
Vendeuvre (Aube)
16:16
Troyes
5 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840426
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
 
Intercités 12331
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
4 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11748
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
TER 847931
Chaumont
17:39
Langres
17:53
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-Sur-Tille
18:44
Dijon-Ville
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839807
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
TER 847933
Chaumont
19:27
Troyes
20:46
Paris-Est
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
TER 847933
Chaumont
19:09
Bar-Sur-Aube
19:22
Vendeuvre (Aube)
19:42
Troyes
20:03
Romilly-Sur-Seine
20:17
Nogent-Sur-Seine
21:16
Paris-Est
4 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
TER 847935

Modifier votre trajet