Horaires de train Chaumont - Compiègne le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Compiègne le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:49
Troyes
08:08
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 1540
Paris-Nord
10:57
Orry-la-Ville-Coye
11:03
Chantilly-Gouvieux
11:12
Creil
11:18
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:30
Chevrières
11:34
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 40426
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Nord
20:02
Compiègne
 
Intercités 2329
Chaumont (Haute-Marne)
16:06
Froncles
16:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:39
Saint-Dizier
16:57
Vitry-le-François
4 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40826
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
 
Intercités 12331
Chaumont (Haute-Marne)
19:09
Bar-sur-Aube
19:22
Vendeuvre
19:42
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
3 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
Train 47933
Chaumont (Haute-Marne)
20:50
Troyes
22:16
Paris-Est
3 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1640
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée