Horaires de train Chaumont - Creil le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Creil le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:38
Bar-sur-Aube
07:54
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11646
Paris-Nord
11:20
Orry-la-Ville-Coye
11:25
Chantilly-Gouvieux
11:34
Creil
 
Train 48515
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:26
Orry-la-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
 
Train 48519
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:50
Vendeuvre
12:17
Troyes
12:37
Romilly-sur-Seine
12:50
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
16:25
Orry-la-Ville-Coye
16:30
Chantilly-Gouvieux
16:39
Creil
 
Train 48523
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:28
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
4 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:25
Orry-la-Ville-Coye
16:30
Chantilly-Gouvieux
16:39
Creil
 
Train 48523
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
3 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1544
Paris-Nord
17:56
Orry-la-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
 
Train 47875
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
3 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1546
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:39
Creil
 
Train 48529
Chaumont (Haute-Marne)
19:27
Troyes
20:48
Paris-Est
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
21:29
Orry-la-Ville-Coye
21:34
Chantilly-Gouvieux
21:43
Creil
 
Train 48533
Chaumont (Haute-Marne)
19:09
Bar-sur-Aube
19:22
Vendeuvre
19:42
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
3 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:06
Creil
 
Train 47933
Chaumont (Haute-Marne)
20:08
Bar-sur-Aube
20:22
Vendeuvre
20:41
Troyes
22:16
Paris-Est
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1644
Paris-Nord
23:07
Creil
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée