Horaires de train Chaumont - Dole le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Dole le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:16
Is-sur-Tille
07:36
Dijon Porte-Neuve
07:47
Dijon Ville
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 1539
Dijon Ville
08:21
Genlis
08:29
Auxonne
08:37
Dole Ville
 
Train 94219
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
2 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon Ville
 
TGV 6820
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Chaumont (Haute-Marne)
09:58
Langres
10:09
Culmont-Chalindrey
10:39
Is-sur-Tille
11:02
Dijon Ville
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
2 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 1741
Vesoul
17:40
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53621
Besançon-Viotte
18:07
St-Vit (F)
18:20
Dole Ville
 
Train 94276
Chaumont (Haute-Marne)
17:41
Langres
17:50
Culmont-Chalindrey
18:18
Is-sur-Tille
18:42
Dijon Ville
2 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 40707
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Chaumont (Haute-Marne)
17:58
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 1745
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:36
St-Vit (F)
20:49
Dole Ville
 
Train 94290

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Dole

Gares de départ et d'arrivée