Horaires de train Chaumont - Douai le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Douai le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
12:09
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11744
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
4 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
4 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843940
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:09
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11744
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Chaumont
15:55
Froncles
16:06
Joinville
16:30
St-Dizier
16:48
Vitry-Le-François
5 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:16
Troyes
19:36
Romilly-Sur-Seine
19:49
Nogent-Sur-Seine
20:46
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11958
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159

Modifier votre trajet