Horaires de train Chaumont - Elbeuf Saint-Aubin le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:22
Bar-sur-Aube
07:37
Vendeuvre
07:55
Troyes
08:15
Romilly-sur-Seine
08:27
Nogent-sur-Seine
09:25
Paris-Est
6 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1646
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:17
Rouen Rive Droite
 
Train 50001
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée