Horaires de train Chaumont - Épernay le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Épernay le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville
07:12
St-Dizier
07:31
Vitry-Le-François
2 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:24
Epernay
 
TER 833600
Chaumont
07:27
Bologne
07:36
Froncles
07:48
Joinville
08:07
St-Dizier
08:28
Vitry-Le-François
08:46
Châlons-En-Champagne
2 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
09:28
Epernay
 
TER 839945
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
TER 839123
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:49
Vitry-Le-François
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 840708
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:36
Epernay
 
TER 839106
Chaumont
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville
19:37
St-Dizier
19:55
Vitry-Le-François
1 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 840710
Vitry-Le-François
20:21
Châlons-En-Champagne
20:35
Epernay
 
TER 839108
Chaumont
19:53
Joinville
20:11
St-Dizier
20:31
Vitry-Le-François
20:55
Châlons-En-Champagne
21:11
Mourmelon-Le-Petit
21:30
Reims
2 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 839830
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
TER 839940

Modifier votre trajet