Horaires de train Chaumont - Forbach le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Forbach le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
06:11
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:18
Romilly-Sur-Seine
07:32
Nogent-Sur-Seine
08:31
Paris-Est
4 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11644
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Chaumont
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville
07:12
St-Dizier
07:33
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:09
Mourmelon-Le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-D'espèrey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
5 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 839820
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
St-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Bening
11:26
Forbach
 
TER 88835
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1540
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Chaumont
16:44
Vesoul
17:03
Lure
5 h 52 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 1543
Lure
17:48
Luxeuil-Les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
TER 894624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:50
Nancy-Ville
20:07
Pont-À-Mousson
20:14
Pagny-Sur-Moselle
20:28
Metz-Ville
 
TER 834026
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
 
TER 23767
Chaumont
19:19
Langres
19:27
Culmont-Chalindrey
4 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839809
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:44
Nancy-Ville
22:19
Metz-Ville
 
TGV 6865
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
 
TER 23769
Chaumont
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville
07:12
St-Dizier
07:33
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:09
Mourmelon-Le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-D'espèrey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
5 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 839820
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
St-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Bening
11:26
Forbach
 
TER 88835

Modifier votre trajet