Horaires de train Chaumont - Frontignan le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Frontignan le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
7 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
Train 76419
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1742
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
 
Train 76515
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11944
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier Saint-Roch
20:01
Frontignan
 
Train 76429
Chaumont (Haute-Marne)
12:35
Vesoul
8 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 1645
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6817
Montpellier Saint-Roch
20:31
Frontignan
 
Train 76520
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:26
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6825
Montpellier Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée