Horaires de train Chaumont - Guéret le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Guéret le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
9 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
Intercités 68801
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
12:08
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11744
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760

Modifier votre trajet