Horaires de train Chaumont - La Rochelle le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont La Rochelle le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:49
Troyes
08:08
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-le-Thou
14:21
La Rochelle-Ville
 
Train 63453
Chaumont (Haute-Marne)
09:06
Bar-sur-Aube
09:19
Vendeuvre
09:47
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
Train 63455
Chaumont (Haute-Marne)
15:25
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:40
Dijon Ville
7 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
20:54
Poitiers
21:36
Niort
21:56
Surgères
22:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée