Horaires de train Chaumont - Laval le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Laval le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
07:12
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
5 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5470
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8015
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:20
Laval
 
TGV 8057
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
7 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 40426
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Montparnasse
22:41
Laval
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée