Horaires de train Chaumont - Lens le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Lens le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1540
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 40426
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée