Horaires de train Chaumont - Lille-Flandres le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Lille-Flandres le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:11
Bar-sur-Aube
07:26
Vendeuvre
07:44
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
3 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
3 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Chaumont (Haute-Marne)
13:02
Froncles
13:14
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:33
Saint-Dizier
13:54
Vitry-le-François
14:10
Châlons-en-Champagne
5 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 40702
Châlons-en-Champagne
15:04
Mourmelon-le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-de-Vesle
15:17
Prunay
15:29
Reims
 
Train 39852
Reims
16:13
Franchet-Désperey
16:16
Reims-Maison-Blanche
16:22
Champagne-Ardenne
 
Train 40508
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1642
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:12
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11748
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1548
Paris Nord RER
21:48
Villepinte Parc Expo
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84788
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:38
TGV Haute-Picardie
23:04
Lille-Europe
 
TGV 5180
Chaumont (Haute-Marne)
19:09
Bar-sur-Aube
19:22
Vendeuvre
19:42
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée