Horaires de train Chaumont - Lille-Flandres le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Lille-Flandres le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:38
Bar-sur-Aube
07:54
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11646
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:28
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
5 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1544
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1546
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7283
Chaumont (Haute-Marne)
19:09
Bar-sur-Aube
19:22
Vendeuvre
19:42
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
4 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
22:51
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:41
Troyes
22:16
Paris-Est
4 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1644
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée