Horaires de train Chaumont - Lisieux le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Lisieux le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1540
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
Train 52080
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1540
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Chaumont (Haute-Marne)
15:25
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:40
Dijon Ville
6 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39885
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée