Horaires de train Chaumont - Lons le Saunier le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Lons le Saunier le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
11:03
Vesoul
3 h 55 min
2 corresp.
Intercités 1541
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Chaumont (Haute-Marne)
15:14
Langres
15:24
Culmont-Chalindrey
15:55
Is-sur-Tille
16:17
Dijon Ville
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
5 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 1543
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
4 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 1545
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:47
Dole Ville
 
Train 94290
Dole Ville
22:00
Tassenieres
22:30
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée