Horaires de train Chaumont - Lorient le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Lorient le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:38
Bar-sur-Aube
07:54
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11646
Paris-Montparnasse
12:27
Rennes
13:28
Vannes
13:42
Auray
13:58
Lorient
 
TGV 8217
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:50
Vendeuvre
12:17
Troyes
12:37
Romilly-sur-Seine
12:50
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8727
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:28
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
8 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:07
Rennes
 
TGV 8093
Rennes
21:57
Redon
22:24
Vannes
22:37
Auray
22:53
Lorient
 
TGV 5237
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1546
Paris-Montparnasse
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée