Horaires de train Chaumont - Lunel le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Lunel le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:40
Bar-Sur-Aube
07:55
Vendeuvre (Aube)
08:14
Troyes
08:37
Romilly-Sur-Seine
08:50
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
9 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11646
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
7 h 47 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 840824
Châlons-En-Champagne
13:34
Mourmelon-Le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-De-Vesle (Marne)
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Chaumont
15:26
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-Sur-Tille
16:33
Dijon-Ville
7 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:03
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433
Chaumont
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-Sur-Tille
07:28
Dijon-Porte-Neuve
07:36
Dijon-Ville
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840421
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:24
Nîmes
11:47
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:29
Lunel
 
TER 876412
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Chaumont
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
7 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 840701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 23 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:02
Avignon-Centre
 
TER 979382
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
 
TER 876427
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 07 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-La-Croisière
17:24
Orange
17:38
Avignon-Centre
 
TER 17721
Avignon-Centre
18:27
Tarascon-Sur-Rhône
18:30
Beaucaire
18:38
Manduel-Redessan
18:47
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
TER 876313
Chaumont
11:05
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
9 h 07 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9878
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
TER 876313
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421

Modifier votre trajet