Horaires de train Chaumont - Lunéville le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Lunéville le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
07:12
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
6 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9871
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019
Chaumont (Haute-Marne)
07:27
Bologne
07:36
Froncles
07:48
Joinville Atelier(Haute-Marne)
08:07
Saint-Dizier
08:26
Vitry-le-François
5 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 39822
Vitry-le-François
09:52
Bar-le-Duc
 
Train 39101
Bar-le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:31
Nancy Ville
12:36
Jarville-la-Malgrange
12:39
Laneuveville-devant-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-sur-Meurthe
12:52
Rosières-aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
Train 33613
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:22
Lure
4 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
 
Train 35814
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Chaumont (Haute-Marne)
13:00
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:30
Saint-Dizier
13:51
Vitry-le-François
14:10
Châlons-en-Champagne
5 h 48 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 40708
Châlons-en-Champagne
15:10
Mourmelon-le-Petit
15:29
Reims
 
Train 39852
Reims
16:13
Franchet-Désperey
16:16
Reims-Maison-Blanche
16:22
Champagne-Ardenne
 
Train 40508
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
Chaumont (Haute-Marne)
13:00
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:30
Saint-Dizier
13:50
Vitry-le-François
6 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 40708
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:31
Nancy Ville
18:36
Jarville-la-Malgrange
18:39
Laneuveville-devant-Nancy
18:45
Varangéville-St-Nicolas
18:49
Dombasle-sur-Meurthe
18:52
Rosières-aux-Salines
18:57
Blainville-Damelevières
19:02
Mont-sur-Meurthe
19:06
Lunéville
 
Train 33617
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:52
Lure
4 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 1543
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:22
Blainville-Damelevières
 
Train 34026
Blainville-Damelevières
19:42
Lunéville
 
Train 35097
Chaumont (Haute-Marne)
16:06
Froncles
16:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:39
Saint-Dizier
16:57
Vitry-le-François
4 h 17 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 40826
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:31
Nancy Ville
19:36
Jarville-la-Malgrange
19:39
Laneuveville-devant-Nancy
19:45
Varangéville-St-Nicolas
19:49
Dombasle-sur-Meurthe
19:52
Rosières-aux-Salines
19:57
Blainville-Damelevières
20:02
Mont-sur-Meurthe
20:06
Lunéville
 
Train 33623
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:49
Culmont-Chalindrey
3 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11649
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau (F)
21:17
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6865
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée