Horaires de train Chaumont - Mâcon-Ville le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Mâcon-Ville le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-sur-Tille
07:28
Dijon Porte-Neuve
07:36
Dijon Ville
3 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 40421
Dijon Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:55
Mâcon-Ville
 
Train 17751
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
3 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6820
Chalon-sur-Saône
10:40
Tournus
10:55
Mâcon-Ville
 
Train 17809
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:55
Mâcon-Ville
 
Train 17811
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
5 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
 
Train 17815
Chaumont (Haute-Marne)
15:25
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:40
Dijon Ville
3 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39885
Dijon Ville
17:58
Beaune
18:13
Chagny
18:26
Chalon-sur-Saône
18:40
Tournus
18:55
Mâcon-Ville
 
Train 17821
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Langres
17:51
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-sur-Tille
18:43
Dijon Ville
3 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39807
Dijon Ville
19:58
Beaune
20:13
Chagny
20:26
Chalon-sur-Saône
20:40
Tournus
20:55
Mâcon-Ville
 
Train 17823

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée