Horaires de train Chaumont - Maubeuge le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Maubeuge le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Chaumont
15:25
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-Sur-Tille
16:40
Dijon-Ville
6 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839885
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Chaumont
15:48
Bar-Sur-Aube
16:01
Vendeuvre (Aube)
16:17
Troyes
7 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 840426
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839

Modifier votre trajet