Horaires de train Chaumont - Maubeuge le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Maubeuge le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:38
Bar-sur-Aube
07:54
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:47
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11646
Paris-Nord
11:24
Compiègne
11:57
St-Quentin
12:17
Le Cateau
12:32
Aulnoye-Aymeries
12:41
Maubeuge
 
Intercités 2307
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:47
Paris-Est
5 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1546
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:37
St-Quentin
21:08
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée