Horaires de train Chaumont - Maubeuge le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Maubeuge le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 840404
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
 
Intercités 11644
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841871
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:34
St Quentin
16:06
Aulnoye Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
12:09
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11744
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
7 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
TER 841865
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
7 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
TER 841865
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:09
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11744
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Chaumont
10:18
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:51
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:15
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11744
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Chaumont
15:14
Bar-Sur-Aube
15:27
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
TER 841731
Chaumont
15:14
Bar-Sur-Aube
15:27
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
6 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839804
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet