Horaires de train Chaumont - Mérignac Arlac le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Mérignac Arlac le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:51
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
7 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11942
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
17:52
Merignac-Arlac
 
Train 66183
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:51
Merignac-Arlac
 
Train 66185

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée