Horaires de train Chaumont - Millau le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Millau le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
11 h 15 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 840427
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
 
TER 893003
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Intercités 15943
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
11 h 16 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 840429
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
11 h 10 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet