Horaires de train Chaumont - Montauban Ville Bourbon le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Montauban Ville Bourbon le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
7 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Agen
18:59
Lamagistère
19:04
Valence-D'agen
19:15
Moissac
19:22
Castelsarrasin
19:29
Lavilledieu
19:36
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871835
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
9 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:49
Vitry-Le-François
7 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840708
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
 
TER 839106
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
11 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11748
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
04:58
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3759
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
7 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
16:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Agen
18:59
Lamagistère
19:04
Valence-D'agen
19:15
Moissac
19:22
Castelsarrasin
19:29
Lavilledieu
19:36
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871835
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
9 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8255
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:49
Vitry-Le-François
7 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840708
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
 
TER 839106
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8255
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
11 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11748
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
05:00
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3739

Modifier votre trajet