Horaires de train Chaumont - Mulhouse-Ville le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Mulhouse-Ville le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
11:05
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
2 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
3 h 09 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 1543
Belfort
18:00
Chèvremont
18:05
Petit-Croix
18:08
Montreux Vieux Fermée
18:13
Dannemarie
18:20
Altkirch
18:23
Walheim
18:25
Tagolsheim
18:28
Illfurth
18:31
Zillisheim
18:33
Flaxlanden
18:37
Hasenrain
18:39
Mulhouse Ville
 
Train 30457
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
3 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1545
Belfort
20:47
Chèvremont
20:51
Petit-Croix
20:54
Montreux Vieux Fermée
21:00
Dannemarie
21:06
Altkirch
21:11
Illfurth
21:14
Zillisheim
21:19
Mulhouse Ville
 
Train 30441
Chaumont (Haute-Marne)
20:03
Langres
20:13
Culmont-Chalindrey
20:53
Dijon Porte-Neuve
21:01
Dijon Ville
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39810
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée