Horaires de train Chaumont - Nancy le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Nancy le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:27
Bologne
07:36
Froncles
07:48
Joinville Atelier(Haute-Marne)
08:07
Saint-Dizier
08:26
Vitry-le-François
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39822
Vitry-le-François
09:52
Bar-le-Duc
 
Train 39101
Bar-le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy Ville
 
Train 33613
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:22
Lure
3 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
 
Train 35814
Chaumont (Haute-Marne)
16:06
Froncles
16:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:39
Saint-Dizier
16:57
Vitry-le-François
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 40826
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy Ville
 
Train 33623
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:49
Culmont-Chalindrey
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11649
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Nancy

Gares de départ et d'arrivée