Horaires de train Chaumont - Nancy le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Nancy le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
07:12
Saint-Dizier
07:31
Vitry-le-François
3 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 39820
Vitry-le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:58
Toul
10:09
Liverdun
10:14
Frouard
10:21
Nancy Ville
 
Train 33621
Chaumont (Haute-Marne)
13:02
Froncles
13:14
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:33
Saint-Dizier
13:53
Vitry-le-François
5 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 40702
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:20
Nançois-Tronville
17:33
Lérouville
17:38
Commercy
17:47
Pagny-sur-Meuse
17:52
Foug
17:57
Toul
18:04
Fontenoy-sur-Moselle
18:10
Liverdun
18:19
Frouard
18:26
Nancy Ville
 
Train 33625
Chaumont (Haute-Marne)
19:32
Langres
19:40
Culmont-Chalindrey
2 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1547
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau (F)
21:17
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Nancy

Gares de départ et d'arrivée