Horaires de train Chaumont - Nevers le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Nevers le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:16
Is-sur-Tille
07:36
Dijon Porte-Neuve
07:47
Dijon Ville
4 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 1539
Dijon Ville
08:31
Beaune
09:01
Montchanin
09:07
Le Creusot
09:23
Etang
09:38
Luzy (Nièvre)
09:56
Cercy-la-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
 
Train 93003
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon Ville
 
TGV 6820
Dijon Ville
10:31
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:25
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:57
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
Train 93005
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1742
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11944
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
4 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:31
Beaune
18:00
Montchanin
18:08
Le Creusot
18:23
Etang
18:37
Luzy (Nièvre)
18:55
Cercy-la-Tour
19:06
Decize
19:21
Imphy
19:32
Nevers
 
Train 93011
Chaumont (Haute-Marne)
17:41
Langres
17:50
Culmont-Chalindrey
18:18
Is-sur-Tille
18:42
Dijon Ville
4 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 40707
Dijon Ville
19:31
Beaune
20:01
Montchanin
20:08
Le Creusot
20:24
Etang
20:37
Luzy (Nièvre)
20:55
Cercy-la-Tour
21:06
Decize
21:20
Imphy
21:31
Nevers
 
Train 93013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée