Horaires de train Chaumont - Nevers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Nevers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:57
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
5 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:58
Montchanin
13:05
Le Creusot
13:21
Etang
13:34
Luzy (Nièvre)
13:53
Cercy-la-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:28
Nevers
 
Train 93007
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1542
Paris-Bercy
15:18
Montargis
15:29
Nogent-sur-Vernisson
15:41
Gien
15:49
Briare
16:06
Cosne
16:13
Tracy-Sancerre
16:26
La Charité
16:35
Pougues-les-Eaux
16:41
Fourchambault
16:52
Nevers
 
Intercités 5909
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
8 h 09 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11740
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:45
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60879
Chaumont (Haute-Marne)
15:26
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:33
Dijon Ville
5 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
18:25
Beaune
18:59
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:35
Luzy (Nièvre)
19:53
Cercy-la-Tour
20:04
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
 
Train 93015

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée