Horaires de train Chaumont - Nice-Ville le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Nice-Ville le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
8 h 09 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:58
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:16
Antibes
15:32
Nice-Ville
 
TGV 6820
Chaumont (Haute-Marne)
09:06
Bar-sur-Aube
09:19
Vendeuvre
09:47
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
9 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare de Lyon
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
16:43
Toulon
17:20
Les Arcs
17:38
St-Raphaël-Valescure
18:06
Cannes
18:17
Antibes
18:30
Nice-Ville
 
TGV 6163
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
9 h 35 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:29
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:45
Antibes
19:00
Nice-Ville
 
TGV 9756
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:42
Antibes
19:57
Nice-Ville
 
TGV 6177
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:50
Vendeuvre
12:17
Troyes
12:37
Romilly-sur-Seine
12:50
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
9 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare de Lyon
18:02
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
20:32
Cannes
20:43
Antibes
20:56
Nice-Ville
 
TGV 6179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée