Horaires de train Chaumont - Nice-Ville le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Nice-Ville le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
8 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:23
Antibes
15:46
Nice-Ville
 
TGV 6820
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
9 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
 
TGV 6177
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Bar-sur-Aube
11:16
Vendeuvre
12:00
Troyes
12 h 27 min
3 corresp.
38 arrêts
Bus/Autocar 17002
Troyes
12:25
Troyes CCI
12:30
Troyes Lombards
12:37
St-Germain (Aube)
12:45
Bouilly Mairie
12:49
Villery
12:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
12:54
Lirey La Chapelle
12:55
Longeville-sur-Mogne mairie
12:57
Machy
13:01
Jeugny (Eglise)
13:03
Fays-La-Chapelle
13:05
St-Phal
13:08
Chamoy croisement
13:11
Montigny-les-Monts mairie
13:16
Auxon Eglise
13:24
Ervy-le-Châtel
13:25
Ervy-le-Châtel (Halle)
13:36
Villeneuve-au-Chemin (F)
13:38
Coursan-en-Othe
13:52
St-Florentin Hôtel-de-Ville
14:02
Saint-Florentin-Vergigny
 
Bus/Autocar 33288
Saint-Florentin-Vergigny
14:33
Tonnerre
14:47
Nuits-sous-Ravières
14:57
Montbard
15:07
Les Laumes-Alésia
15:40
Dijon Ville
 
Train 91377
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:26
Antibes
22:39
Nice-Ville
 
TGV 6815
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
18 h 21 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 1545
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:49
Dole Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon Ville
 
Train 94290
Dijon Ville
06:00
Milano Centrale
 
Train 221
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
11:52
Nice-Ville
 
Train 141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée