Horaires de train Chaumont - Paris Est le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Paris Est le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:38
Bar-sur-Aube
07:54
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
2 h 30 min
Direct
5 arrêts
Intercités 11646
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
2 h 11 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1542
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
2 h 30 min
Direct
5 arrêts
Intercités 11740
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:28
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
3 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Chaumont (Haute-Marne)
15:47
Troyes
16:08
Romilly-sur-Seine
16:22
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
2 h 13 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1544
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
2 h 20 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1546
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:12
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
2 h 31 min
Direct
5 arrêts
Intercités 11748
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
2 h 13 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
19:09
Bar-sur-Aube
19:22
Vendeuvre
19:42
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
2 h 29 min
Direct
5 arrêts
Intercités 11842
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:41
Troyes
22:16
Paris-Est
2 h 31 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1644

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Paris Est

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée