Horaires de train Chaumont - Périgueux le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Périgueux le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:49
Libourne
13:04
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:15
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
TER 865322
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:41
Périgueux
 
TER 865548
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:30
Cenon
17:46
Libourne
18:01
Coutras
18:07
St-Médard-De-Guizières
18:11
St-Seurin-Sur-L'isle
18:20
Montpon-Ménestérol
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:54
Périgueux
 
TER 865342
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:49
Vitry-Le-François
8 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 840708
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
 
TER 839106
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:35
Nexon
20:48
Bussière-Galant
20:55
La Coquille
21:06
Thiviers
21:27
Périgueux
 
TER 868265
Chaumont
15:45
Bar-Sur-Aube
15:59
Vendeuvre (Aube)
16:16
Troyes
8 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 840426
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Bordeaux-St-Jean
17:30
Cenon
17:46
Libourne
18:01
Coutras
18:07
St-Médard-De-Guizières
18:11
St-Seurin-Sur-L'isle
18:20
Montpon-Ménestérol
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:54
Périgueux
 
TER 865342
Chaumont
16:06
Froncles
16:19
Joinville
16:39
St-Dizier
16:59
Vitry-Le-François
17:16
Châlons-En-Champagne
8 h 29 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 840826
Châlons-En-Champagne
17:41
Mourmelon-Le-Petit
17:59
Reims
 
TER 839854
Reims
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
9 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Agen
16:13
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:30
Monsempron-Libos
16:44
Sauveterre-La-Lémance
16:50
Villefranche-Périgord
17:06
Belvès
17:13
Siorac-En-Périgord
17:21
Le Buisson
17:31
Le Bugue
17:39
Les Eyzies
18:01
Niversac
18:08
Périgueux
 
TER 865832
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:56
Périgueux
 
TER 865218
Chaumont
13:02
Froncles
13:14
Joinville
13:33
St-Dizier
13:54
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
9 h 8 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 840702
Châlons-En-Champagne
15:04
Mourmelon-Le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-De-Vesle (Marne)
15:17
Prunay
15:29
Reims
 
TER 839852
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse 1-2
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8489
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354

Modifier votre trajet