Horaires de train Chaumont - Perpignan le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Perpignan le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-sur-Tille
07:28
Dijon Porte-Neuve
07:36
Dijon Ville
7 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 40421
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:03
Frontignan
12:10
Sète
12:24
Agde
12:36
Béziers
12:57
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Chaumont (Haute-Marne)
07:49
Troyes
08:08
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
10 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
9 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
8 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:50
Vendeuvre
12:17
Troyes
12:37
Romilly-sur-Seine
12:50
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
10 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare de Lyon
18:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6067
Chaumont (Haute-Marne)
19:27
Troyes
20:48
Paris-Est
15 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Cahors
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
01:00
Toulouse-Matabiau
01:00
Castelnaudary
01:00
Carcassonne
01:00
Lézignan-Corbières
01:00
Port-la-Nouvelle
01:00
Leucate-la-Franqui
01:00
Rivesaltes
09:49
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée