Horaires de train Chaumont - Poitiers le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Poitiers le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:38
Bar-sur-Aube
07:54
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11646
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:28
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
6 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:21
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8327
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8395
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:46
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée