Horaires de train Chaumont - Poitiers le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Poitiers le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Chaumont (Haute-Marne)
12:58
Froncles
13:11
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:29
Saint-Dizier
8 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 40704
Saint-Dizier
15:10
Vitry-le-François
15:56
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17188
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8393
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 1542
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11842
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée