Horaires de train Chaumont - Poitiers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Poitiers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:22
Bar-sur-Aube
07:37
Vendeuvre
07:55
Troyes
08:15
Romilly-sur-Seine
08:27
Nogent-sur-Seine
09:25
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
11:51
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Chaumont (Haute-Marne)
13:02
Froncles
13:14
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:33
Saint-Dizier
13:54
Vitry-le-François
14:10
Châlons-en-Champagne
7 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 40702
Châlons-en-Champagne
15:04
Mourmelon-le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-de-Vesle
15:17
Prunay
15:29
Reims
 
Train 39852
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse
19:46
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
20:33
Poitiers
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée