Horaires de train Chaumont - Pontarlier le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Pontarlier le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-Sur-Tille
07:28
Dijon-Porte-Neuve
07:36
Dijon-Ville
6 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 840421
Dijon-Ville
08:21
Genlis
08:29
Auxonne
08:37
Dole-Ville
 
TER 894219
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
 
TER 895715
Chaumont
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
5 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 840701
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
10:24
Genlis
10:32
Auxonne
10:40
Dole-Ville
 
TER 894231
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
 
TER 895715
Chaumont
11:05
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
9 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:19
Mouchard
 
TER 895836
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Chaumont
11:05
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
9 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:19
Mouchard
 
TER 895836
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Chaumont
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
5 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 840701
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
10:28
Genlis
10:36
Auxonne
10:44
Dole-Ville
 
TER 894231
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
 
TER 895715
Chaumont
15:26
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-Sur-Tille
16:33
Dijon-Ville
4 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole-Ville
 
TER 894125
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Chaumont
15:26
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-Sur-Tille
16:33
Dijon-Ville
4 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole-Ville
 
TER 894125
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet