Horaires de train Chaumont - Pontarlier le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Pontarlier le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
3 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon Ville
 
TGV 6820
Dijon Ville
09:59
Dole Ville
10:40
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:06
Pontarlier (F)
 
Train 96439
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
3 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:11
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
4 h 06 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 1741
Vesoul
17:40
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53621
Besançon-Viotte
18:15
Arc-et-Senans
 
Train 95880
Arc-et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot (Jura)
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée