Horaires de train Chaumont - Reims le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Reims le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville
07:12
St-Dizier
07:33
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:09
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
2 h 09 min
Direct
7 arrêts
839820
Chaumont
07:27
Bologne
07:36
Froncles
07:48
Joinville
08:07
St-Dizier
08:28
Vitry-Le-François
08:54
Châlons-En-Champagne
09:10
Mourmelon-Le-Petit
09:29
Reims
2 h 11 min
Direct
7 arrêts
839822

Modifier votre trajet