Horaires de train Chaumont - Rennes le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Rennes le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Chaumont
15:25
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-Sur-Tille
16:40
Dijon-Ville
6 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839885
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8069
Chaumont
15:48
Bar-Sur-Aube
16:01
Vendeuvre (Aube)
16:17
Troyes
6 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840426
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
5 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11748
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8073
Chaumont
17:39
Langres
17:53
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-Sur-Tille
18:44
Dijon-Ville
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839807
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6710
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8073
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8015
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Chaumont
16:06
Froncles
16:19
Joinville
16:39
St-Dizier
16:57
Vitry-Le-François
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:56
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8649
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11748
Paris-Montparnasse 1-2
22:24
Rennes
 
TGV 8655

Modifier votre trajet