Horaires de train Chaumont - Rennes le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Rennes le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
07:12
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
6 h 04 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:20
Rennes
 
TGV 8021
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:20
Rennes
 
TGV 8059
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Chaumont (Haute-Marne)
12:47
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:49
Saint-Dizier
14:19
Vitry-le-François
15:05
Châlons-en-Champagne
8 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 17494
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:19
Rennes
 
TGV 8663
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
6 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 40426
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8045
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:51
Vendeuvre
18:12
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11748
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:19
Rennes
 
TGV 8049
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
5 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:49
Laval
00:24
Rennes
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée