Horaires de train Chaumont - Rennes le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Rennes le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
07:12
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
6 h 04 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Chaumont (Haute-Marne)
07:49
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
6 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:20
Rennes
 
TGV 8021
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:57
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
7 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
8 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:09
Montbard
15:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8031
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Bar-sur-Aube
11:16
Vendeuvre
12:00
Troyes
9 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 17002
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
 
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8037
Chaumont (Haute-Marne)
12:47
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:49
Saint-Dizier
8 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 17494
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:19
Rennes
 
TGV 8663
Chaumont (Haute-Marne)
15:28
Langres
15:37
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:40
Dijon Ville
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8045
Chaumont (Haute-Marne)
16:06
Froncles
16:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:39
Saint-Dizier
16:57
Vitry-le-François
6 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40826
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:49
Laval
22:25
Rennes
 
TGV 8071
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:12
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11748
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:19
Rennes
 
TGV 8049
Chaumont (Haute-Marne)
19:24
Troyes
20:47
Paris-Est
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:49
Laval
00:24
Rennes
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée