Horaires de train Chaumont - Riom le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Riom le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:58
Riom (F)
 
Train 75734
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
7 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11942
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:26
Riom (F)
 
Intercités 5959
Chaumont (Haute-Marne)
09:49
Langres
09:59
Culmont-Chalindrey
10:26
Is-sur-Tille
10:46
Dijon Ville
6 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 14255
Dijon Ville
12:31
Beaune
13:01
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:26
Riom (F)
 
Intercités 5959
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1742
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:26
Riom (F)
 
Intercités 5963
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11944
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:25
Riom (F)
 
Intercités 5971
Chaumont (Haute-Marne)
12:35
Vesoul
8 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 1645
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
19:59
Riom (F)
 
Train 75742
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
7 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1840
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
 
Intercités 5983
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
7 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:31
Beaune
18:00
Montchanin
18:08
Le Creusot
18:23
Etang
18:37
Luzy (Nièvre)
18:55
Cercy-la-Tour
19:06
Decize
19:21
Imphy
19:32
Nevers
 
Train 93011
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Riom

Gares de départ et d'arrivée