Horaires de train Chaumont - Roanne le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Roanne le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
7 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
13:03
Beaune
13:19
Chagny
13:29
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:45
Roanne
 
Intercités 4506
Chaumont (Haute-Marne)
11:03
Vesoul
7 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Chaumont (Haute-Marne)
15:14
Langres
15:24
Culmont-Chalindrey
15:55
Is-sur-Tille
16:17
Dijon Ville
6 h 12 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
16:58
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17819
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Chaumont (Haute-Marne)
15:14
Langres
15:24
Culmont-Chalindrey
15:55
Is-sur-Tille
16:17
Dijon Ville
6 h 21 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
16:58
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 17819
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:17
L'Arbresle
20:25
St-Romain-de-Popey
20:30
Pontcharra-St-Forgeux
20:36
Tarare
20:49
Amplepuis
20:55
St-Victor-Thizy
21:01
Régny
21:12
Le Coteau
21:15
Roanne
 
Train 89674
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
8 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 1543
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
20:30
Dijon Ville
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6826
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée