Horaires de train Chaumont - Roanne le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Roanne le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
5 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840427
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
 
TER 886606
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:47
Roanne
 
TER 875734
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
5 h 53 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:11
Chagny
12:23
Chalon-Sur-Saône
12:39
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
 
TER 17811
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
 
TER 886612
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
 
TER 886616
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:06
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
7 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:31
Châtelet-Les-Halles
14:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153468
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
5 h 9 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:11
Chagny
16:23
Chalon-Sur-Saône
16:39
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
 
TER 17817
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:05
Chazay-Marcilly
18:10
Lozanne
18:16
L'arbresle
18:22
St-Romain-De-Popey
18:27
Pontcharra-St-Forgeux
18:33
Tarare
18:45
Amplepuis
18:51
St-Victor-Thizy
18:57
Régny
19:10
Le Coteau
19:14
Roanne
 
TER 889668
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:34
Dijon-Ville
5 h 59 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:00
Beaune
18:11
Chagny
18:23
Chalon-Sur-Saône
18:39
Tournus
18:57
Mâcon-Ville
19:11
Belleville-Sur-Saône
19:21
Villefranche-Sur-Saône
19:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
 
TER 17821
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:16
L'arbresle
20:22
St-Romain-De-Popey
20:27
Pontcharra-St-Forgeux
20:33
Tarare
20:44
Amplepuis
20:50
St-Victor-Thizy
20:56
Régny
21:09
Le Coteau
21:13
Roanne
 
TER 889674
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:47
Roanne
 
TER 5526
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
5 h 9 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:11
Chagny
16:23
Chalon-Sur-Saône
16:39
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
 
TER 17817
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:05
Chazay-Marcilly
18:10
Lozanne
18:16
L'arbresle
18:22
St-Romain-De-Popey
18:27
Pontcharra-St-Forgeux
18:33
Tarare
18:45
Amplepuis
18:51
St-Victor-Thizy
18:57
Régny
19:10
Le Coteau
19:14
Roanne
 
TER 889668
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
5 h 59 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:00
Beaune
18:11
Chagny
18:23
Chalon-Sur-Saône
18:39
Tournus
18:57
Mâcon-Ville
19:11
Belleville-Sur-Saône
19:21
Villefranche-Sur-Saône
19:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
 
TER 17821
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:16
L'arbresle
20:22
St-Romain-De-Popey
20:27
Pontcharra-St-Forgeux
20:33
Tarare
20:44
Amplepuis
20:50
St-Victor-Thizy
20:56
Régny
21:09
Le Coteau
21:13
Roanne
 
TER 889674
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
6 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 11949
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:11
Chagny
13:23
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:24
Albigny-Neuville
15:34
Lozanne
15:40
L'arbresle
15:52
Tarare
16:04
Amplepuis
16:24
Le Coteau
16:29
Roanne
 
TER 886614

Modifier votre trajet