Horaires de train Chaumont - Roanne le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Roanne le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:16
Is-sur-Tille
07:36
Dijon Porte-Neuve
07:47
Dijon Ville
4 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 1539
Dijon Ville
08:31
Beaune
08:59
Montchanin
 
Train 93003
Montchanin
10:16
Paray-le-Monial
10:36
Marcigny-St-Martin-du-Lac
10:53
Pouilly-sous-Charlieu
11:03
Roanne Arsenal
11:12
Roanne
 
Bus/Autocar 59747
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Chaumont (Haute-Marne)
09:58
Langres
10:09
Culmont-Chalindrey
10:39
Is-sur-Tille
11:02
Dijon Ville
6 h 03 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 17811
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:10
Troyes
8 h 58 min
3 corresp.
44 arrêts
Intercités 11944
Troyes
12:25
Troyes CCI
12:30
Troyes Lombards
12:37
St-Germain (Aube)
12:45
Bouilly Mairie
12:49
Villery
12:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
12:54
Lirey La Chapelle
12:55
Longeville-sur-Mogne mairie
12:57
Machy
13:01
Jeugny (Eglise)
13:03
Fays-La-Chapelle
13:05
St-Phal
13:08
Chamoy croisement
13:11
Montigny-les-Monts mairie
13:16
Auxon Eglise
13:24
Ervy-le-Châtel
13:25
Ervy-le-Châtel (Halle)
13:36
Villeneuve-au-Chemin (F)
13:38
Coursan-en-Othe
13:52
St-Florentin Hôtel-de-Ville
14:02
Saint-Florentin-Vergigny
 
Bus/Autocar 33288
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:59
Beaune
17:12
Chagny
17:23
Chalon-sur-Saône
17:38
Tournus
17:56
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 17761
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:05
Chazay-Marcilly
19:10
Lozanne
19:17
L'Arbresle
19:25
St-Romain-de-Popey
19:30
Pontcharra-St-Forgeux
19:36
Tarare
19:49
Amplepuis
19:55
St-Victor-Thizy
20:01
Régny
20:12
Le Coteau
20:15
Roanne
 
Train 89670
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:31
Beaune
17:59
Montchanin
 
Train 93011
Montchanin
20:11
Paray-le-Monial
20:31
Marcigny-St-Martin-du-Lac
20:48
Pouilly-sous-Charlieu
20:58
Roanne Arsenal
21:07
Roanne
 
Bus/Autocar 59755
Chaumont (Haute-Marne)
17:41
Langres
17:50
Culmont-Chalindrey
18:18
Is-sur-Tille
18:42
Dijon Ville
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 40707
Dijon Ville
19:31
Beaune
20:00
Montchanin
 
Train 93013
Montchanin
22:12
Paray-le-Monial
22:32
Marcigny-St-Martin-du-Lac
22:49
Pouilly-sous-Charlieu
22:59
Roanne Arsenal
23:07
Roanne
 
Bus/Autocar 59759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée