Horaires de train Chaumont - Rouen-Rive-Droite le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Rouen-Rive-Droite le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:49
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1540
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
5 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
6 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
6 h 59 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
7 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Chaumont (Haute-Marne)
12:47
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:49
Saint-Dizier
7 h 44 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 17494
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris Nord RER
18:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81617
Paris Châtelet les Halles
18:33
Paris Auber
 
Transilien 81262
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:04
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3131
Chaumont (Haute-Marne)
12:47
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:49
Saint-Dizier
8 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 17494
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13123

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée