Horaires de train Chaumont - Royan le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Royan le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:17
Beauvoir-sur-Niort
13:52
St-Jean-d'Angély
14:27
Saintes
14:57
Saujon
15:12
Royan
 
Bus/Autocar 50007
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
8 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
16:00
St-Jean-d'Angély
16:40
Saintes
17:06
Saujon
17:14
Royan
 
Train 64409
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:40
Saintes
 
Train 64604
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Chaumont (Haute-Marne)
12:47
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:49
Saint-Dizier
14:19
Vitry-le-François
15:05
Châlons-en-Champagne
11 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 17494
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Niort
22:17
Beauvoir-sur-Niort
22:46
St-Jean-d'Angély
23:11
Saintes
23:36
Saujon
23:44
Royan
 
Train 64419
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
8 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 40426
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Montparnasse
21:43
Poitiers
22:13
Ruffec (Charente)
22:34
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
22:59
Châteauneuf-sur-Charente
23:10
Jarnac-Charente
23:21
Cognac
23:50
Saintes
00:15
Saujon
00:23
Royan
 
Train 64594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée