Horaires de train Chaumont - Saint-Brieuc le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saint-Brieuc le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:49
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
7 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée