Horaires de train Chaumont - Saint-brieuc le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saint-brieuc le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Chaumont
15:48
Bar-Sur-Aube
16:01
Vendeuvre (Aube)
16:17
Troyes
6 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840426
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
 
TGV 8211
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:12
St-Brieuc
 
TGV 8617
Chaumont
16:06
Froncles
16:19
Joinville
16:39
St-Dizier
16:57
Vitry-Le-François
6 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:56
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
 
TGV 8649
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
5 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11748
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:12
St-Brieuc
 
TGV 8655
Chaumont
07:12
Bar-Sur-Aube
07:27
Vendeuvre (Aube)
07:45
Troyes
08:05
Romilly-Sur-Seine
08:20
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Chaumont
13:02
Froncles
13:14
Joinville
13:33
St-Dizier
13:54
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
8 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 840702
Châlons-En-Champagne
15:04
Mourmelon-Le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-De-Vesle (Marne)
15:17
Prunay
15:29
Reims
 
TER 839852
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641

Modifier votre trajet