Horaires de train Chaumont - Saint-dié-des-vosges le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saint-dié-des-vosges le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
7 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1540
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Chaumont
07:27
Bologne
07:36
Froncles
07:48
Joinville
08:07
St-Dizier
08:26
Vitry-Le-François
6 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839822
Vitry-Le-François
09:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839101
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
 
TER 835629
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2151
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Chaumont
16:06
Froncles
16:19
Joinville
16:39
St-Dizier
16:57
Vitry-Le-François
4 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
 
TER 833623
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Chaumont
19:19
Langres
19:27
Culmont-Chalindrey
4 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839809
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
 
TGV 6865
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157
Chaumont
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville
07:12
St-Dizier
07:31
Vitry-Le-François
7 h 11 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839820
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:44
Commercy
09:58
Toul
10:09
Liverdun
10:14
Frouard
10:21
Nancy-Ville
 
TER 833621
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:48
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:03
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
 
TER 835813
Epinal
12:45
Arches
12:53
Docelles-Cheniménil
12:59
Lépanges
13:05
Bruyères (Vosges)
13:10
Laveline-Devant-Bruyère
13:16
Biffontaine
13:21
Corcieux-Vanémont
13:28
St-Léonard (Vosges)
13:35
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 835883
Chaumont
07:12
Bar-Sur-Aube
07:27
Vendeuvre (Aube)
07:45
Troyes
08:05
Romilly-Sur-Seine
08:20
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1646
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-L'etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834117
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Chaumont
11:07
Vesoul
11:23
Lure
5 h 23 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-Les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-Les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
TER 894612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
 
TER 835814
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834139
Chaumont
13:02
Froncles
13:14
Joinville
13:33
St-Dizier
13:53
Vitry-Le-François
7 h 16 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 840702
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Bar-Le-Duc
17:20
Nançois-Tronville
17:33
Lérouville
17:38
Commercy
17:47
Pagny-Sur-Meuse
17:52
Foug
17:57
Toul
18:04
Fontenoy-Sur-Moselle
18:10
Liverdun
18:19
Frouard
18:26
Nancy-Ville
 
TER 833625
Nancy-Ville
19:10
Lunéville
19:19
St-Clément-Laronxe
19:23
Chenevières
19:26
Ménil-Flin
19:30
Azerailles
19:35
Baccarat
19:40
Bertrichamps
19:43
Thiaville
19:47
Raon-L'etape
19:52
Etival-Clairefontaine
19:56
St-Michel-Sur-Meurthe
20:02
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834145
Chaumont
07:40
Bar-Sur-Aube
07:55
Vendeuvre (Aube)
08:14
Troyes
08:37
Romilly-Sur-Seine
08:50
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11646
Paris-Est
11:43
Nancy-Ville
 
TGV 2507
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:42
Raon-L'etape
13:47
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834119
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Chaumont
11:05
Vesoul
11:22
Lure
5 h 22 min
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-Les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-Les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
TER 894612
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy-Ville
 
TER 835832
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:53
Nancy-Ville
16:13
Lunéville
16:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2591
Chaumont
16:28
Vesoul
16:45
Lure
4 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1543
Lure
17:48
Luxeuil-Les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
TER 894624
Epinal
18:53
Arches
19:00
Docelles-Cheniménil
19:07
Lépanges
19:13
Bruyères (Vosges)
19:18
Laveline-Devant-Bruyère
19:23
Biffontaine
19:29
Corcieux-Vanémont
19:35
St-Léonard (Vosges)
19:43
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 835891
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11748
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:13
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2595
Chaumont
19:44
Langres
19:52
Culmont-Chalindrey
3 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1547
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
 
TGV 6865
Nancy-Ville
22:13
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2595

Modifier votre trajet