Horaires de train Chaumont - Saint-Dié-Des-Vosges le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saint-Dié-Des-Vosges le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:09
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11744
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:50
Vitry-Le-François
6 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 840708
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Bar-Le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:25
Nancy-Ville
 
TER 833615
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:10
Lunéville
18:19
St-Clément-Laronxe
18:24
Azerailles
18:32
Baccarat
18:40
Raon-L'etape
18:46
Etival-Clairefontaine
18:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834137
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11952
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834143
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
4 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
 
TER 833623
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Chaumont
19:23
Langres
19:31
Culmont-Chalindrey
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11847
Culmont-Chalindrey
20:36
Neufchâteau
21:02
Toul
21:23
Nancy-Ville
 
TGV 6865
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157

Modifier votre trajet