Horaires de train Chaumont - Saintes le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saintes le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:49
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
8 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
7 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
16:00
St-Jean-d'Angély
16:20
Saintes
 
Train 64409
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:54
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:47
Chatelaillon
17:01
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:34
Saintes
 
Train 64603
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:46
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Chaumont (Haute-Marne)
13:00
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:30
Saint-Dizier
13:50
Vitry-le-François
9 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 40708
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:57
Paris-Est
 
Train 39106
Paris-Montparnasse
19:43
Futuroscope
20:32
Angoulême
 
TGV 8479
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Chaumont (Haute-Marne)
16:06
Froncles
16:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:39
Saint-Dizier
16:57
Vitry-le-François
7 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 40826
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse
21:43
Poitiers
22:13
Ruffec (Charente)
22:34
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
22:59
Châteauneuf-sur-Charente
23:10
Jarnac-Charente
23:21
Cognac
23:41
Saintes
 
Train 64594
Chaumont (Haute-Marne)
19:27
Troyes
20:46
Paris-Est
15 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:27
Cenon
08:40
St-André-de-Cubzac
08:52
Saint-Mariens-St-Yzan
09:02
Montendre
09:16
Jonzac
09:30
Pons
09:47
Saintes
 
Train 64824

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée