Horaires de train Chaumont - Saintes le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saintes le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:40
Bar-Sur-Aube
07:55
Vendeuvre (Aube)
08:14
Troyes
08:37
Romilly-Sur-Seine
08:50
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
8 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11646
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:15
Chatelaillon-Plage
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:58
Saintes
 
TER 864821
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
18:00
Beauvoir-Sur-Niort
18:28
St-Jean-D'angély
18:48
Saintes
 
TER 864475
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
7 h 08 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 840824
Châlons-En-Champagne
13:34
Mourmelon-Le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-De-Vesle (Marne)
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
18:00
Beauvoir-Sur-Niort
18:28
St-Jean-D'angély
18:48
Saintes
 
TER 864475
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
21:53
Saintes
 
TER 864479
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:41
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556

Modifier votre trajet