Horaires de train Chaumont - Saint Junien le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saint Junien le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
Limoges Montjovis
18:29
Aixe sur Vienne
18:42
St-Victurnien
18:47
St-Brice-sur-Vienne
18:51
St-Junien
 
Train 68136
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
9 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:44
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée