Horaires de train Chaumont - Saint Junien le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saint Junien le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1742
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:58
Limoges Montjovis
18:07
Aixe sur Vienne
18:20
St-Victurnien
18:26
St-Brice-sur-Vienne
18:30
St-Junien
 
Train 68136
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
9 h 04 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:09
Ruelle
19:26
La Rochefoucauld
19:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:55
Roumazières-Loubert
20:02
Exideuil-sur-Vienne
20:07
Chabanais
20:15
Saillat-Chassenon
20:21
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée