Horaires de train Chaumont - Saint-lô le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saint-lô le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
16:27
Dol
16:43
Pontorson-Mt-St-Michel
17:00
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
 
TER 852860

Modifier votre trajet