Horaires de train Chaumont - Saint Nazaire le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saint Nazaire le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
07:12
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
7 h 07 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:43
Angers-St-Laud
12:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
12:39
Chantenay
12:44
La Basse-Indre-St-Herblain
12:49
Couéron
12:56
Saint-Etienne-de-Montluc
13:01
Cordemais
13:08
Savenay
13:16
Donges
13:22
Montoir-de-Bretagne
13:26
La Croix-de-Mean
13:29
Penhoet
13:31
Saint-Nazaire
 
Train 58031
Chaumont (Haute-Marne)
07:49
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
7 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:17
Chantenay
13:22
La Basse-Indre-St-Herblain
13:27
Couéron
13:34
Saint-Etienne-de-Montluc
13:39
Cordemais
13:47
Savenay
13:58
Montoir-de-Bretagne
14:03
Saint-Nazaire
 
Train 58025
Chaumont (Haute-Marne)
07:14
Bar-sur-Aube
07:24
Vendeuvre
07:39
Troyes
7 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 1540
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
 
Intercités 1040
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:17
Chantenay
13:22
La Basse-Indre-St-Herblain
13:27
Couéron
13:34
Saint-Etienne-de-Montluc
13:39
Cordemais
13:47
Savenay
13:58
Montoir-de-Bretagne
14:03
Saint-Nazaire
 
Train 58025
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:44
Nantes-Orléans
15:17
Saint-Nazaire
 
TGV 8919
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:50
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:04
Savenay
17:11
Donges
17:18
Montoir-de-Bretagne
17:22
La Croix-de-Mean
17:24
Penhoet
17:26
Saint-Nazaire
 
Train 58033
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:46
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:41
Savenay
17:55
Saint-Nazaire
 
Train 58035
Chaumont (Haute-Marne)
13:00
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:30
Saint-Dizier
13:50
Vitry-le-François
7 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40708
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:57
Paris-Est
 
Train 39106
Paris-Montparnasse
19:33
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8935
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
7 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 40427
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Montparnasse
21:30
Angers-St-Laud
22:09
Nantes-Orléans
22:42
Saint-Nazaire
 
TGV 8949
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:51
Vendeuvre
18:12
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
6 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11748
Paris-Montparnasse
22:28
Angers-St-Laud
23:07
Nantes-Orléans
23:40
Saint-Nazaire
 
TGV 8953
Chaumont (Haute-Marne)
19:27
Troyes
20:46
Paris-Est
6 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
22:51
Le Mans
23:32
Angers-St-Laud
00:13
Nantes-Orléans
00:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8957

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée