Horaires de train Chaumont - Saumur le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Saumur le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
06:11
Bar-Sur-Aube
06:26
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:18
Romilly-Sur-Seine
07:32
Nogent-Sur-Seine
08:31
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11644
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Chaumont
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville
07:12
St-Dizier
07:33
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:09
Mourmelon-Le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-D'espèrey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
6 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 839820
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
 
TER 863723
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:40
La Bohalle
15:46
St-Mathurin
15:50
La Menitré
15:56
Les Rosiers-Sur-Loire
16:05
Saumur
 
TER 860130
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
 
TGV 5326
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:49
Vitry-Le-François
5 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 840708
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
 
TER 839106
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860007
Chaumont
15:45
Bar-Sur-Aube
15:59
Vendeuvre (Aube)
16:16
Troyes
6 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840426
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:43
St-Pierre-Des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
 
TER 860197
Chaumont
07:11
Bar-Sur-Aube
07:26
Vendeuvre (Aube)
07:44
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:18
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8115
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
 
TER 863713
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8421
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
 
TER 860123
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
 
TGV 5326
Chaumont
17:12
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1642
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:43
St-Pierre-Des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
 
TER 860175
Chaumont
07:39
Bar-Sur-Aube
07:54
Vendeuvre (Aube)
08:14
Troyes
08:35
Romilly-Sur-Seine
08:48
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11646
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8119
Angers-St-Laud
14:59
Saumur
 
Intercités 4406
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:01
Blois-Chambord
15:16
Amboise
15:35
St-Pierre-Des-Corps
16:09
Saumur
 
Intercités 4073
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:19
Langeais
20:32
Port-Boulet
20:42
Saumur
 
TER 860173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00